МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+23 °C, +16 °C ... +29 °C Завтра+28 °C
Сбитый машиной террористов у «Крокуса» мальчик остаётся в тяжёлом состоянии
20:18, 23.03.2024 | mamul.am
5106 | 0

Ребёнок находится в реанимации.
Мальчик, которого сбил белый Renault подозреваемых в терроризме, остаётся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил «Рен ТВ».

У ребёнка диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение, закрытую травму грудной клетки, ушиб легких, закрытый перелом ключицы со смещением, ушиб передней стенки брюшной полости и закрытый перелом левой бедренной кости.

Напомним, что террористы на высокой скорости снесли маленького мальчика у «Крокус Сити Холла», когда пытались скрыться от правоохранителей после теракта в концертном зале. Мать с ребёнком только выбежали из здания, радуясь, что им удалось спастись. Однако именно в этот момент выехала, в котором находились четверо террористов. Водитель намеренно разогнался и повернул руль в их сторону.

Теракт произошёл накануне вечером в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. За десять минут до начала выступления группы «Пикник» с симфоническим оркестром в здание ворвалась вооружённая группа людей и открыла огонь по посетителям. Ранения получили свыше сотни зрителей, а 133 человека погибли. На месте завалов продолжаются поисково-спасательные работы, которые могут продлиться несколько дней.

Поделись с близкими
наверх