MAMUL.am
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+25 °C, +16 °C ... +29 °C Yarın:+28 °C
История противостояния Дашнакцутюн и ASALA. Часть 2. Монте и Акоп
21:02, 04.01.2020
3637 | 0
Кем были бойцы АСАЛА? Люди готовые отдать свою жизнь за свободу и независимость своего народа, молодые парни готовые на все, которые шли не оглядываясь, с большой верой в глазах.

Но как вы знаете враг всегда очень близок, в этот раз он оказался настолько близко, что невозможно было предугадать. Ведь не зря же говорят, держи друзей близко, а врагов ещё ближе? Также не зря говорят, что не стоит боятся врагов, они могут лишь ударить тебя, не стоит боятся друзей, они лишь могут предать тебя, боятся стоит только тех людей, кому вы безразличны и кому все равно.

Вы наверняка подумали, кто же враг? Кто мог проникнуть так близко и внедриться, не вызывая сомнений? Первые ваши мысли, что мы сошли с ума? Вам стоит ознакомится с тем, что мы приготовили для вас, и вы поймёте, как партия «Дашнакцутюн» в борьбе за власть нагло и цинично, руками известного армянского героя, чинила расправу над верными сынами армянского народа.

#Красная_Армения #история@krasnaarmenia
#Акоп_Акопян #Монте_Мелконян #ASALA #Дашнакцутюн

Для прочтения продолжения статьи, перейдите по ссылке: https://vk.com/@krasnaarmenia-istoriya-protivostoyaniya-dashnakcutun-i-asala-chast-2
Basın sekreteri: Voenkor.Media
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Arkadaşlarınla paylaş
Voenkor.Media
15:35, 16.03.2018
3560 | 0
yukarı