MAMUL.am
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +16 °C ... +29 °C Yarın:+28 °C
AGBU прызивает правительства ЕС занять четкую позицию
18:34, 06.04.2016
1939 | 0

AGBU прызивает правительства ЕС занять четкую позицию

  • 3 апр, 2016 в 16: 46

AGBU СИЛЬНО ОСУЖДАЕТ НАПАДЕНИЕ азербайджанскими
СИЛАХ В НАГОРНЫЙ КАРАБАХ, ПРИЗЫВАЕТ правительства
ЕС занять четкую позицию.

Основанная в 1906 году, AGBU является крупнейшим в мире некоммерческая армянская организация. Штаб-квартира в Нью-Йорке, ВАБС сохраняет и способствует армянской идентичности и наследия с помощью образовательных, культурных и гуманитарных программ, ежегодно касаясь жизни около 400000 армян по всему миру. Для получения дополнительной информации о AGBU и его во всем мире программ, пожалуйста, посетите www.agbu.org.


В пятницу вечером, азербайджанские силы начали значительное наступление против Республики Нагорного Карабаха, что привело к многочисленным человеческим жертвам. Армянский благотворительный союз решительно осуждает нападение со стороны азербайджанских сил и призывает правительства Европейского союза также недвусмысленно осудить эту новую атаку. Правительство Азербайджана должно быть оставлено никаких сомнений в том, что государства-члены ЕС не будет оставаться пассивным, если наступление возобновится. Действия ЕС может включать в себя такие меры, как введение торговых санкций, замораживание активов и отмене совместных проектов, в частности, нефти инфраструктурных проектов. 60% азербайджанской нефти экспортируется в Европу.

Организация призывает всех государств, международных организаций, гуманитарных и миростроительства организаций, чтобы их голоса были услышаны в знак протеста и осуждения на этих нападений, которые рискуют не только нарушить региональный, но и международного мира и безопасности. С продолжающейся эскалации насильственного конфликта в Ираке, Сирии и на юго-востоке Турции, Европа не может позволить себе дополнительную войну на ее пороге и должны отстаивать свои интересы в стабильности и мира в его непосредственной близости. Поэтому действующий на Европейский Союз и на каждом из его государств-членов, чтобы занять четкую позицию в отношении недавних нападений и обстоятельно объяснить санкции, которые поставят на место, если это необходимо.
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Arkadaşlarınla paylaş
Նիդերլանդական Օրագիր
14:58, 02.04.2024
340 | 0
yukarı